• Москва улица Мишина дом 35
    8 (495) 419-11-06
  • Телефон горячей линии
    8 (800) 100-95-30
Инсофт выпустил новую версию АИС «Паспортный стол ЖЭО» (версия 3.08.05)

Инсофт выпустил версию 3.08.05 АИС «Паспортный стол ЖЭО». В программное обеспечение внесены следующие изменения.

 1. В программу добавлена возможность регистрации (прибытия и убытия), поиска записей и печати отчетов с наименованием комнат в любом синтаксисе без указания номера квартиры.

2. Изменены параметры вывода отчета «Краткая адресная статистика». Появилась возможность вывода отчета по участку, по адресу, а также по всей базе через режим «Жилой фонд».

3. Изменены параметры вывода отчета «Характеристика жилого фонда». Появилась возможность вывода отчета по участку, по адресу, только муниципального жилья,   а также по всей базе через режим «Жилой фонд».

4. Добавлен «Отчет по муниципальному жилью». Убрав отметку только по муниципальному жилью можно сформировать отчет по всем типам жилья.

5. В «Список прибывших/убывших» добавлена возможность выбора печати по дате события или дате составления адресного листка. Тип фильтра выбирается в форме перед печатью отчета.

6. Добавлена «Справка о составе семьи (4) с местом рождения». В справке добавлен вывод места рождения для того, на кого выдана справка, и для всех членов семьи.

7. В режиме «Жилой дом» добавлена возможность передачи на обслуживание другой организации и возврата на обслуживание квартир.   Для передачи квартир на обслуживание в списке квартир необходимо пометить галочкой нужные записи и нажать кнопку «Передать».   Переданные записи подсвечиваются светло-красным цветом, и информация по этим квартирам становится не видна в базе данных.   Аналогично можно вернуть переданные квартиры обратно (кнопка «Вернуть»). Для правильного отображения квартир и домов в «Настройках» задачи   нужно выставить параметру «Фильтрация адресов регистрации» значение «Использовать».

8. В «Заявлении о выдаче (замене) паспорта (3)» п.4 приведен в соответствие с требованиями УФМС:   адрес выводится в обратном порядке (начинается с населенного пункта и т.д., как в подписи к этому пункту).

9. Сформирован «Отчет о переходе жилья из муниципальной в собственность граждан» с выбором за период.   В отчете выбирается переход из муниципальных видов собственности, имеющихся в программе (государственная, муниципальная) в собственность:   частная, физических лиц, юридических лиц, иных лиц, индивидуальная, общая совместная, общая долевая.

10. Переделан подсчет количества было/стало в отчете «Список прибывших/выбывших за период».    Теперь количество отображается в зависимости от даты прибытия/убытия человека.    Аналогично изменен подсчет в отчетах «Реестр прибывших/выбывших за период», «Статистика по прибывшим/выбывшим за период».

11. Для адресов, подчиненных Москве, Московской области, Хабаровску и Челябинской области для событий «Переезд», «Смена документа», «Перемена ФИО» и «Первое получение паспорта»    вместо адреса прибытия поля «Откуда прибыл» заполняются адресом первого прибытия.

12. Добавлен новый шаблон с возможностью печати СНИЛС на «Заявлении о регистрации (364)». Если вывод СНИЛС не нужен, необходимо использовать старый шаблон с тем же именем.

13. Для общежитий без номеров комнат добавлена возможность вывода в «Выписку» одного человека – того, которого нашли через поиск в базе.    При выдаче «Выписки из домовой книги» из «Карточки регистрации» нужно отметить параметр выдать выписку только на ФИО.

14. Исправления и доработки на основании замечаний и пожеланий, оставленных на «горячей линии» АО ИВЦ ИНСОФТ.

Версия направлена клиентам 12-ти субъектов РФ.

АИС «Паспортный стол ЖЭО» успешно эксплуатируется в следующих субъектах РФ: Амурская область, Ивановская область, Москва, республика Мордовия, Ленинградская область, Московская область, Нижегородская область, Приморский край, Хабаровский край, Ханты-мансийский автономный округ, Челябинская область, республика Чувашия.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел.: 8 (495) 602-00-48

Email: insoft@insoft.ru